Пропустить заголовок
 

Окно сканера сетевой доставки

В этом разделе дано описание структуры окна, отображаемого при использовании сканера сетевой доставки.

Отображаемые функции служат кнопками выбора. Можно выбрать или указать пункт, нажав на него. При выборе или указании пункта на панели он выделяется как Иллюстрация окна рабочей панели. Кнопки, которые невозможно нажать, выглядят как Иллюстрация окна рабочей панели.

Иллюстрация экрана операционной панели с пронумерованными сносками

  1. [Рег. №]

    Нажмите эту клавишу, чтобы задать адресата, используя 3-значный регистрационный номер.

  2. Значок сканера сетевой доставки

    Сообщает о том, что отображается экран сканера сетевой доставки.

  3. [Ручн.ввод]

    Для отправки файла по эл. почте через сервер доставки адресату, не зарегистрированному в списке адресатов сервера доставки, нажмите на эту клавишу, чтобы отобразить экранную клавиатуру. Введите затем с экранной клавиатуры адрес эл. почты. Для получения подробной информации о процедуре отправки файла через сервер доставки см. руководство к программе доставки ScanRouter.

  4. Поле адресатов

    Появляется заданный адресат. Если было задано более одного адресата, нажмите на [Стрелка вверх] или [Стрелка вниз] для прокрутки адресатов.

  5. Список адресатов

    Откроется список адресатов, зарегистрированных на сервере доставки. Если нельзя отобразить всех адресатов, нажмите на [Стрелка вверх] или [Стрелка вниз], чтобы переключить экран.

    Обозначение (Иллюстрация экрана панели управления) указывает на группу, используемую в качестве адресата.

  6. [Тема] [Имя отправителя] [Увед. о пр.]

    Укажите тему, отправителя, а также отметьте, надо ли включить функцию уведомления о доставке сообщения для передаваемого файла.