Пропустить заголовок
 

Экран электронной почты

В этой главе приводятся сведения о структуре экрана отправки файлов сканирования по электронной почте.

Отображаемые функции служат кнопками выбора. Можно выбрать или указать пункт, нажав на него.

При выборе или указании пункта на панели он выделяется как Иллюстрация окна рабочей панели. Кнопки, которые невозможно нажать, выглядят как Иллюстрация окна рабочей панели.

Иллюстрация экрана операционной панели с пронумерованными сносками

  1. [Рег. №]

    Нажмите эту кнопку, чтобы задать адресата, используя 5-значный регистрационный номер.

  2. Эл.почта / Папка

    Нажимайте эти вкладки для переключения между экранами отправки по электронной почте и сканированием с отправкой в папку.

    Переключите экран также при отправке одних и тех же файлов как по электронной почте, так и путем сканирования с отправкой в папку.

  3. Значок электронной почты

    Сообщает о том, что отображается окно электронной почты.

  4. [Ручн.ввод]

    Чтобы указать не зарегистрированных в адресной книге адресатов, нажмите эту клавишу, после чего введите адреса электронной почты с появившейся экранной клавиатуры.

  5. [Недавний]

    Нажмите эту клавишу, чтобы выбрать адресатов, недавно введенных в режиме [Ручн.ввод]. Если недавних адресатов много, нажимайте на [Стрелка вверх] и [Стрелка вниз] для прокрутки списка.

  6. Поле адресатов

    Появляется заданный адресат. Если было задано более одного адресата, нажмите на [Стрелка вверх] или [Стрелка вниз] для прокрутки адресатов.

  7. Список адресатов

    Появляется список адресатов, зарегистрированных в аппарате. Если нельзя отобразить всех адресатов, нажмите на [Стрелка вверх] или [Стрелка вниз], чтобы переключить экран.

    Обозначение (Иллюстрация экрана панели управления) указывает на группу, используемую в качестве адресата.

    Обозначение (Иллюстрация экрана операционной панелиили Иллюстрация экрана панели управления) указывает на адресата, который может получить шифрованное сообщение электронной почты.

  8. [Текст] [Тема] [Безопасность] [Имя отправителя] [Увед. о пр.]

    Введите сообщение и укажите тему, уровень безопасности (шифрование и электронная подпись), отправителя, а также необходимость использования уведомления о прочтении сообщения.