Пропустить заголовок
 

Резервное копирвоание данных жесткого диска

Вы можете сохранять данные, такие как изображения и информацию Адресной книги на жестком диске устройства.

В данном разделе описывается процедура резервного коипрования или загрузки этих данных.

Важно

  • Если жесткий диск устройства выйдет из строя, данные, хранящиеся на нем, включая информацию Адресной книги могут быть утрачены. По этой причине не сохраняйте важные данные на жестком диске устройства без их резервного копирования или их загрузки на другой устройство. Мы также рекомендуем выполнить резервное копирование шрифтов, бланков и других загруженных ресурсов, которые хранятся на жестком диске. Изготовитель не несет ответственности за ущерб, возникший в результате утраты данных.

Примечание

  • Вы можете использовать SmartDeviceMonitor for Admin или Web Image Monitor для резервного копирования Адресной книги устройства. Для дополнительной информации о SmartDeviceMonitor for Admin см. руководство по SmartDeviceMonitor for Admin. Для дополнительной информации о Web Image Monitor см. справку для Web Image Monitor.

  • Вы можете использовать Web Image Monitor для загрузки данных, хранящихся на Сервере документов, на ваш компьютер. Для дополнительной информации об этой процедуре см. Руководство по копированию и серверу документов или справку для Web Image Monitor.