Пропустить заголовок
 

При отображении экрана аутентификации

В данном разделе описан экран аутентификации.

Важно

  • Попросите администратора присвоить Имя польз.логина, Пароль логина и Код пользователя. Для дополнительной информации об аутентификации пользователя обратитесь к вашему администратору.

  • Код пользователя для ввода в Aутентификация кодов пользователей является числовым значением, зарегистрированным в Адрес.книга как “Код пользователя”.

Если активна Простая аутентификация, Аутентификация Windows, Аутентификация LDAP или Аутентификация сервера интеграции на дисплее появляется экран аутентификации. Пользование устройством возможно только после ввода собственных значений параметров Имя польз.логина и Пароль логина. Если активна Аутентификация кода пользователя, вы не можете использовать устройство до тех пор, пока не введете Код пользователя.

Если вы можете пользоваться устройством, это значит, что вы находитесь в системе устройства. Когда вы выходите из состояния эксплуатации, это значит, что вы вышли из системы. После выполнения входа не забывайте выполнять выход для предотвращения несанкционированного использования устройства.

Примечание

  • В случае неудачной аутентификации появляется сообщение “Не удалось аутентифицировать.”. Проверьте правильность ввода параметров Имя польз.логина и Пароль логина.