Пропустить заголовок
 

Регистрация адресатов в адресной книге

В этом разделе объясняется, как регистрировать номера факсов в Адрес.книге.

В Адрес.книге можно регистрировать номера факсов, адресатов Интернет-факсов и IP-факсов, адреса электронной почты и папки назначения. Для получения подробной информации о регистрации номеров факсов, адресатов Интернет-факсов и IP-факсов, адресов электронной почты и папок назначения см. руководство по управлению сетью и системным параметрам.

Можно делать резервные копии содержимого Адрес.книги. Для получения подробной информации о резервном копировании см. руководство по управлению сетью и системным параметрам.

Примечание

  • Номера факсов, адреса электронной почты, адресатов IP-факса и Интернет-факса, а также папки адресатов можно также зарегистрировать в группы.

  • На начальном экране факса нажмите клавишу [Адр. Прог.] для отображения экрана регистрации Адрес.книги. На данном экране можно зарегистрировать адресатов.

  • Для регистрации адресатов нажмите [Адр. Прог.] после того, как будут введены адресаты факса, IP-факса, Интернет-факса или электронной почты. На этом экране нельзя регистрировать папки назначения. Для получения подробной информации о регистрации папок назначения см.Руководство по управлению сетью и системным параметрам.

  • На начальном экране факсимильной связи при изменении содержания Адрес.книги появляется сообщение "Спис. адр. / Парам. апп.обновл.". Для возврата к исходному экрану факсимильной связи нажмите на [Выход].

  • Адресатов в Адрес.книга можно регистрировать с помощью приложения Web Image Monitor. Для получения подробной информации об управлении Web Image Monitor см. руководство по управлению сетью и системным параметрам, а информацию об Адрес.книге см. в справке Web Image Monitor.