Пропустить заголовок
 

Панель дисплея

Отображаемые функции служат кнопками выбора. Можно выбрать или указать элемент, слегка нажав на него.

При выборе или указании элемента на дисплее он отображается следующим образом: Иллюстрация экрана рабочей панели. Нельзя использовать клавиши, отображаемые следующим образом: Иллюстрация экрана рабочей панели.

Начальный экран копирования

Иллюстрация экрана операционной панели с пронумерованными сносками

  1. Эта область используется для указания типа документа, цветового режима, уровня плотности изображения и для других настроек.

  2. Отображает рабочее состояние и сообщения.

  3. В функции Масштаб в меню Инструментов пользователя можно назначить до трех часто используемых коэффициентов увеличения/уменьшения, отличных от предустановленных. Для подробной информации см. "Масштаб"

  4. Показывает количество оригиналов, сканированных в память, заданных и выполненных копий.

  5. Нажмите кнопку для подтверждения установленных настроек.

  6. Показывает кнопки быстрого выбора. Вы можете указать часто используемые функции в меню Основные функции в Инструментах пользователя. Для получения подробной информации см. раздел "Основные функции".

  7. Отображает функции Сортиров., Укладка, Сшивание и Перфорация.

  8. Показывает доступные функции. Нажмите на название функции для отображения ее меню. При выборе функции под ее клавишей появляется значок.

  9. Показывает расчетное время до завершения сканирования и печати задания копирования. Это время не изменяется даже в случае прерывания выполнения задания.

Примечание

  • Изображение является примером отображения панели, когда установлены финишер, перфоратор и нижние лотки для бумаги.