Пропустить заголовок
РуководстваСодержаниеПред.След.Справка

Если задание не выполнено

Если вы не можете выполнить задание, то, вероятно, аппарат используется другой функцией.

Прежде чем возобновить попытку, дождитесь завершения текущего задания. В определенных случаях вы можете выполнить другое задание, используя другие функции, в то время как выполняется текущее задание. Одновременное выполнение нескольких функций, подобных этой, называется "Мультидоступом".

Схема комбинирования

Совместимость функций

На схеме приведена функциональная совместимость на случай, если приоритет печати настроен на [Чередование]. Для получения дополнительной информации о Приоритете печати см. руководство по управлению сетью и системным параметрам.

незаштрихованный треугольник: Одновременные операции возможны.

заштрихованный круг: Операция включается при нажатии сответствующей функциональной клавиши и выполнения удаленного включения (сканера/внешнего расширения).

незаштрихованный круг: Операция включается при нажатии клавиши [Прерывание] для прерывания предыдущей операции.

: Операция выполняется автоматически после завершения предыдущей операции.

крест: Операцию надо запустить после завершения предыдущей операции. (Одновременное выполнение операций недоступно.)

Иллюстрация совместимости функций

*1 Одновременные операции возможны только после завершения сканирования всех документов предыдущего задания и появления [Нов.здн.].

*2 Сканирование документа возможно после завершения сканирования документов предыдущего задания.

*3 Одновременная обработка заданий становится возможной после нажатия на [Нов.здн.].

Примечание