Пропустить заголовок
РуководствоСодержаниеНазадДалееСправка

Делить

В этом разделе объясняется, как выполнять настройку для разделения нескольких оригиналов на указанное количество страниц и последующей их отправки.

  1. Нажмите на кнопку [Тип подачи ориг.].

  2. Нажмите на кнопку [Делить].

    Иллюстрация окна рабочей панели

  3. Нажмите на кнопку [Изменить], а затем введите с цифровой клавиатуры количество страниц, которые вы хотите разделить между заданиями в установках.

    Иллюстрация окна рабочей панели

  4. Нажмите на клавишу [Решетка].

  5. При необходимости нажмите на кнопку [Проверка деления].

    При выборе опции [Проверка деления], если оригиналы еще не отсканированы, чтобы не произошло замятие бумаги или ввод сразу нескольких листов, в конце сканирования появляется окно для остановки или продолжения сканирования.

  6. Нажмите дважды на [OK].

    Отобразятся текущие настройки.

    Примечание

    • Если последняя страница пакета разделенных двухсторонних оригиналов пустая, то эту страницу можно пропустить. Для пропуска сканирования в поле [Последняя стр.] опции [Двустор. оригинал], выберите значение [Одностор.]. Для сканирования последней страницы как пустой, выберите значение [Двустор.]. Дополнительную информацию см. в разделе "Двусторонний оригинал".