![]() ![]() ![]() | ![]() | ![]() | |
![]() | |||
![]() | |||
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ![]() ![]() ![]() |
Если в несколько лотков загружена бумага одинакового формата, можно задать, чтобы аппарат использовал один лоток для одной функции и другой лоток для другой функции.
Например, можно загрузить в лоток 1 белую бумагу формата A4 для копирования, а в лоток 2 загрузить желтую бумагу формата A4 для печати полученных факсимильных сообщений. Это позволяет легко определить, для каких целей выводится распечатка. Эту настройку можно выполнить с помощью функции "Приоритет лотков для бумаги: факс" в меню "Параметры системы". См. Руководство по основным параметрам.
При получении документа, формат которого отличается от формата приоритетного лотка, используется лоток, содержащий бумагу того же формата, что и полученный документ.